Найдите площадь круга, радиус которого равен:

1) 3 см 2) 0,6 см 3) 20,7 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:45
    0
    3.14 * 3/4 =; 3.14*6 мм/4 =; 3.14*207 мм/4 = вычисли уж сам ответ