Задачи на пропорции газовая плита состоит 81100, включая доставку на дом определите стоимость плиты и стоимость доставки если стоимость доставки составляет 8% от стоимости плиты

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:02
    0
    100%-81100

    8% - x

    (81000*8) / 100=6480

    Стоимость плиты + доставки=81000+6480=87480