Газовая плита стоит 8100 р. включая доставку на дом. Оперделите стоимость плиты, если стоимость доставки состовляет 8% стоимости плиты.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:29
    0
    1) 8100:100*8=648 (руб) доставка

    2) 8100-648=7452 (руб)

    Ответ: 7452 руб