Стиральная машина стоит 9384 р., включая доставку на дом. Стоимость доставки составляет 2 процента стоимости машины. Определите цену машины и стоимость доставки.

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 18:41
    0
    9384 р. - 102%

    х р. - 2%

    х = (9384*2) / 102=184 р. - стоимость доставки

    9384-184=9200 р. - цена стиральной машины