Найди среднее арифметическое чисел:

а) 1,2; 1/3 и 4,75

б) k, n, x, y

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:42
    0
    (1,2+1/3+4,75) : 3 = (1/2+1/3+475/100) : 3 = (150/300+100/300+1425/300) : 3 = 1675/300:3=1675/100=16,75

    (k+n+x+y) / 4