Приведите подобные слагаемые - 7/12 х+2/3 х-1/4 х

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:41
    0
    -7/12 х+2/3 х-1/4 х = (-7+8-3) / 12 = - 2/12=-1/6x