Значение выражения

(-18,7+18,7) + (-7) + ((0 + (-2,4)) + 2,4) = ?

с решением

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:26
    +1
    (-18,7+18,7) + (-7) + ((0 + (-2,4)) + 2,4) = 0-7 + ((0-2,4) + 2,4) = - 7 + (-2,4+2,4) = - 7+0 = - 7