Вставь пропущенные числа 81:9-3 = ... : ... 9-6?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:20
    0
    3/9 = 2/6; 1/10=0,5/5; 4/6=6/9; 5/10=1/2; 4/6=2/3; 3/5=1,8/3