Два лыжника вышли одновременно из одного пункта противоположных направлениях. V одного лыжника 15 км/ч, а другого 10 км/ч. На сколько километров они удалятся друг от друга за 1 ч, за 2 ч, за 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:03
    0
    1) 15+10=25 км за 1 час

    2) (15+10) * 2=50 км за 2 часа

    3) (15+10) * 3=75 км за 3 часа