На сколько можно увеличить число: 527; 824; 626; чтобы в его записи изменились цифра только в рязряде единиц?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 14:07
    0
    527+1=528

    824+5=829

    626+3=629
  2. 28 декабря, 15:31
    0
    На 2; 5; 1 ну или как хочешь просто единица это последняя цифра