На сколько надо увеличить число 1) 587,2) 824,3) 626; чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:49
    0
    587+1=588 824+3=827 626+2=628