На сколько можно увеличить чило: 587,824,626, чтобы в его записи изменилась цифра в разряде единиц? записать равенствами.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:26
    0
    1) 587+1=588

    587+2=589

    2) 824+1=825

    824+2=826

    824+3=827

    824+4=828

    824+5=829

    3) 626+1=627

    626+2=628

    626+3=629