На сколько можно увеличить число; 1) 587 2) 824 3) 626: чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде единиц? Запиши ответ равенствами

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:41
    0
    1) 37208+200=374082) 37208+1=372093) 37208+60=372684) 37208+2000=39208 надеюсь помог)