Длина полки равна длине четырёх одинаковых лент. Чему равна длина полки, если длина одной ленты равна 20 сантиметрам?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:33
    0
    4*20=80 (м)

    Ответ: 80 метров длина полки.
  2. 31 января, 22:58
    0
    20*4=80 см-дина полки

    Ответ: 80 см дина полки