Два лыжника вышли одновременно л из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного лыжника 15 км/ч, а другого 10 км/ч. На сколько километров они удалятся друг от друга за 1 ч? за 2 ч?3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:47
    0
    15+10=25

    25*1=25

    25*2=50

    25*3=75

    ответ: за 1 час они удолятся на 25 км за 2 час они удолятся на 50 км за 3 часа они удолятся на 75 км