Составить верные равенства: 48/8,45/9,54/9,95-90,3*2,18/3,30/6

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    48/8=54/9

    45/9=95-90

    48/8=3*2

    95-90=30/6

    3*2=18/3
  2. 24 октября, 06:19
    0
    48:8=6

    45:5=9

    54:9=6

    95-90=5

    3 х2=6

    18:3=6

    30:6=5