Определите сколько человек на уроке если две пятых присутствующих на уроке прыгают в длину, 25%прыгают в высоту, а остальные 7 человек играют в мяч

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:11
    0
    2/5 это 40/100 или 40%

    25%+40%=65%

    значит 7 человек это 100-65=35%

    или 1 человек это 35/7=5 процентов

    значит всего 100/5=20 человек

    Ответ: всего 20 человек