Найти 25% от 80 помогите мне

И ещё одно

Найти число, 20% которого = 7

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:53
    0
    25% это одна четвёртая часть от 80. или 25% - это 0.25

    80*0,25=20

    20% это одна пятая (20:100=1/5)

    7*5=35