Найдите значение выражения 6/21+3/28

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 05:36
    0
    6/21+3/28=24/84+9/84=33/84=11/28
  2. 30 ноября, 07:14
    0
    6/21 + 3/28 = 24/84 + 9/84 = 33/84 = 11/28.

    Ответ: 11/28