Велосипедист и мотоциклист выехал одновременно навстречу друг другу из двух посёлков. Велосипедист ехал со скорость 12 км в час а мотоциклист 40 км в час

1) Найди скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:09
    0
    Велосипедист V1, мотоциклист V2, скорость сближения V=V1+V2, т. е. V=12+40=52 км/ч.