на одной ферме 112 коров, а на второй 102. На второй ферме при такой же норме расходуют за день на 169 кг сена меньше, чем на первой сколько сена расходуют за день на каждой ферме на одну корову?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:24
    0
    112-102=10 коров разница,

    160/10=16 кг на одну корову
  2. 25 декабря, 04:25
    0
    разность в коровах 112-102=10 коров

    10 коров съедают на160 кг больше

    тогда одна корова на каждой ферме расходует 160/10=16 кг