Помогите решить))) В машину погрузили мешок с 15 кг капусты и 5 ящиков по 20 кг капусты в каждом. сколько кг капусты погрузили в машину?

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:20
    0
    5*20+12=115 кг погрузили в машину
  2. 22 января, 01:35
    0
    1*15 + 5*20 = 15 + 100 = 115

    стыдно такие вопросы задавать