В машину погрузили мешок 15 кг капусты и 5 ящиков по 20 кг капусты в каждом сколько киллограмов капусты погрузили в машину?

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:46
    0
    5 Х20+15=115 кг капусты погрузили в машину
  2. 14 мая, 23:26
    0
    15 + (5*20) = 15+100=115 кг капусты погрузили в машину