Машину погрузили Мешок с 15 килограммами капусты 5 ящиков по 20 килограмм капусты в каждом Сколько килограммов капусты погрузили в машину

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:04
    0
    1) 20*5=100 кг капусты в ящиках 2) 100+15=115 кг капусты всего Ответ: 115 килограммов
  2. 20 сентября, 02:44
    0
    1) 5 * 20=100

    Ответ: 100 кг