В магазин привезли 658 кг крупы. в первый день продали всего количества крупы, во второй день 3/10 оставшегося количества. сколько кг крупы продали во 2 день?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:59
    0
    1) 658:7*2=188 кг-в первый день.

    2) 658-188=470 кг-остаток.

    3) 470:10*3=141 кг-во второй день