Решите уравнение x+3 / 3-x = 3.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:32
    0
    (х+3) : (3-х) = 3

    3 (3-х) = х+3

    9-3 х=х+3

    -3 х-х=3-9

    -4 х=-6

    х=1,5