980-137*6+125 помогите решить по действиям.

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 12:56
    0
    1. 137*6=822 2. 980-822=158 3. 158 + 125 = 283
  2. 18 октября, 13:19
    +1
    1) 137*6 = 822

    2) 980-822=158

    3) 158+125=283

    980-137*6+125=283