К разности чисел а и 400 прибавь 500 при а=900; 700.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:47
    0
    Первый ответ 1000 второй ответ 800
  2. 1 июня, 00:21
    0
    A-400+500=

    1) 900-400+500=1000

    2) 700-400+500=800