Составь выражения и найди их значения: к разности чисел 900 и 400 прибавь 500; к разности чисел а и 400 прибавь 500 а при а=900; 700

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:55
    0
    900-400+500=1000

    1) 900-400+500=1000

    2) 700-400+500=800