Составь выражения и найди их значения: к разности чисел 900 и 400 прибавь 500; к разности чисел а и 400 прибавь 500 при а=900; 700.

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:32
    0
    (900-400) + 500=1000

    (а-400) + 500

    при а=900

    (900-400) + 500=1000

    при а=700

    (700-400) + 500=800