Составить вырожения и найди значения к разности чисел 900 и 400 прибавь 500; к разности чисел а и 400 прибавь 500 при а = 900; 700

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:41
    0
    900 - 400 + 500 = 1000

    900 - 400 + 500 = 1000

    700 - 400 + 500 = 800