Помогите написать условие задачи В районе землятресения был разбит полевой госпиталь. детское отделение имело 26 больничных коек, что на 18 меньше, чем число коек во взрослом отделении. На сколько мест рассчитан полевой госпиталь? решение имен известно 26 прибавитравно сорок 44, После 44 прибавить 26 равно 70

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:48
    0
    Д - 26 коек

    В - больше Д на 18

    всего - ?

    26+18=44 коек

    26+44=70 коек
  2. 20 февраля, 05:51
    0
    1) 26 + (26+18) = 70 (мест в госпитале всего) это все.