В районе землетрясения был разбит полевой госпиталь. Детское отделение имело 26 больничных коек, что на 18 меньше, чем число коек во взрослом отделений. На сколько мест рассчитан полевой госпиталь?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:29
    0
    26+18=44 койки во взрослом отделении

    44+26=70 коек весь госпиталь
  2. 28 июля, 08:49
    0
    26+18=44

    44+26=60

    Ответ: 60 мест содержал госпиталь