600: (250:х) = 120, 800-х: 4=560

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:51
    0
    600: (250:х) = 120

    250:х=600:120

    250:х=5

    х=250:5

    х=50

    800-х: 4=560

    х: 4=800-560

    х: 4=240

    х=240*4

    х=960