В районе землятрясения был разбит полевой госпиталь. Детское отделение имело 26 больничных коек, что на 18 меньше, чем число коек во взрослом отделение. На сколько мест рассчитан полевой госпиталь?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 13:51
    0
    26+18=44 - во взрослом

    26+44=70

    Ответ: 70 коек