Отрезок АВ составляет 1/3 от отрезка АС. АВ=15 мм. Найти длину двух отрезков вместе

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:37
    0
    1) 15*3=45 (АС)

    2) 15+45=60
  2. 11 февраля, 08:15
    0
    1) 15*3=45 мм отрезок АС

    2) 15+45=60 мм длина двух отрезков