Катер шел 3 часа против течение реки и 2 часа по течению. Какой путь катера прошел за этим 5 часа. Собственность катера 18,6 км час, а скорость течения реки 1,3 км часа

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:24
    0
    (18,6 - 1,3) * 3 = 51,9 км против течения

    (18,6 + 1,3) * 2 = 39,8 км по течению

    51,9 + 39,8 = 91,7 км всего