В выходные дни билет в кино стоит 300 рублей, а в будние на 30 % ниже. Семья из 4 человек покупает 4 билета на сеанс во вторник. Какова будет стоимость всех билетов?

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 07:31
    0
    300/100=3

    3*70=210

    210*4=840
  2. 31 марта, 07:42
    0
    840 ...

    ...