Чему равно число 1 % которого равен 1; 2; 3; 4; 5?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:41
    -1
    0,01-1

    1-х х=100

    0,01-2

    1-х х=200

    0,01--3

    1-х х=300

    0,01-4

    1-х х=400

    0,01-5

    1-х х=500