Решите уравнение: 12-7 х=4

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:43
    0
    12-7 х=4

    -7 х=4-12

    -7 х=-8

    х=-8/-7

    =1.14286
  2. 22 декабря, 16:18
    0
    12-7 х=4

    -7 х=4-12

    -7 х=-8

    х=8/7

    Ответ: 1 целая 1/7