Вычисли (1860-1010:5) * 12=

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:11
    0
    (1860-1010:5) * 12 1 действие в скобках, деление, потом вычитание, потом умножение

    1) 1010:5=202

    2) 1860-202=1658

    3) 1658*12=19896

    (1860-1010:5) * 12=19896