Вычислети (1860-1010:5) * 12

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 21:37
    0
    1) 1010:5=202

    2) 1860-202=1658

    3) 1658*12=19896
  2. 21 июля, 22:43
    0
    1) 1050:5=210

    2) 1860-210=1650

    3) 1650*12=19800