Решите по действиям:

(1860-1010:5) * 12

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:52
    0
    (1860-1010:5) * 12=19896.

    1) 1010/5=202.

    2) 1860-202=1658.

    3) 1658*12=19896.