Сравни

890*10+89 89*100

530:10+53 53 * 2

470*10-47 47*90

6200:10-62 62*9

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:35
    0
    90*10+89 >89*100, так как 8900+89>8900; 470*10-47 >47*90, так как 4700-47 >470*9 530/10+53=53*2, так как 53+53=106 6200/10-62 62*9, так как 620-62=558
  2. 1 октября, 09:03
    0
    890*10+89>89*100

    530:10+53<53 * 2

    470*10-47>47*90

    6200:10-62=62*9