5 х-279=3116

496 а-597=48507

решить уравнения, используя свойства равенств.

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:01
    0
    5 х-279=3116

    5 х=3116+279

    5 х=3395

    х=3395/5

    х=679

    Ответ: 679.