Как решить пример (60000-167984*0,1) : (22,6+31,402)

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 03:54
    0
    1) 167984*0,1=16798,4

    2) 60000-16798,4=43201,6

    3) 22,6+31,402=54,002

    4) 43201,6/54,002=800