За конверт и три одинаковые открытки, по 14 рублей каждая, заплатила 50 рублей. сколько стоил конверт"

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:59
    0
    3 х14=42 руб стоили открытки

    50-42 руб=8 руб стоил конверт
  2. 22 января, 00:01
    0
    14*3=42 р-цена открыток

    50-42=8 р - цена конверта