Лен и Юля купили открытки по цене 14 р. Лена заплатила за открытки 70 р. солько денег заплатила деочказа открытки, если ена купла 3 открытки больше чем Юля

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:16
    0
    70:14=5 открыток купила Лена 5-3=2 открытки купила Юля 2*14=28 руб заплатила Юля
  2. 28 октября, 00:33
    0
    1) 70:14=5

    2) 5-3=2

    3) 2 х14=28

    вот