В треугольнике 3/4 одного из углов составляют 15 градусов. Сколько градусов составляет 1/5 этого угла?

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:23
    0
    1) 15:3=5 - 1/4 угла

    2) 5*4=20 градусов - весь угол

    3) 20:5=4 - 1/5 угла