Выразите проценты в десятичную дробь 21% и 4%

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:47
    0
    21% = 21/100=0,21

    4%=4/100=0,04
  2. 13 января, 05:49
    0
    Процент - сотая часть числа.

    21%=21/100=0,21;

    4%=4/100=0,04